Seu Navegador não tem suporte a esse JavaScript!
PREFEITURA MUNICIPAL DE MONTE CASTELO
PREFEITURA MUNICIPAL DE MONTE CASTELO

MANOEL DOS SANTOS ESGALHA

01/01/1955 à 31/12/1958

JOSÉ MARTIMIANO SEIXAS

01/01/1959 à 31/12/1962

MANOEL SEBASTIÃO DE CARVALHO

01/01/1963 à 31/12/1966

JOSÉ MARTIMIANO SEIXAS

01/01/1967 à 31/12/1970

JOSÉ BERNARDO

01/02/1971 à 31/01/1973

WALTER NASCIMENTO

01/02/1973 à 31/01/1977

JOSÉ BERNARDO

01/02/1977 à 31/01/1983

FLÁVIO CAETANO BIANCHINI

01/02/1983 à 31/12/1988

JOSÉ SADAO KOSHIYAMA

01/01/1989 à 31/12/1992

FLÁVIO CAETANO BIANCHINI

01/01/1993 à 31/12/1996

JOSÉ SADAO KOSHIYAMA

01/01/1997 à 31/12/2000

JOSÉ SADAO KOSHIYAMA

01/01/2001 à 31/12/2004

ODAIR SILLIS

01/01/2005 à 31/12/2008

ODAIR SILLIS

01/01/2009 à 03/09/2010

FRANCISCO SUARES DE LIMA

04/09/2010 à 31/12/2012

FRANCISCO SUARES DE LIMA

01/01/2013 à 31/12/2016

JOSÉ NILTON DA SILVA

01/01/2017 à 31/12/2020